Wild Baumaschinen

Leidenschaft
für Baumaschinen.

Kontakt zu Wild Baumaschinen

 

Sie möchten einen neuen Bagger von Bobcat kaufen beziehungsweise ein gebrauchtes Flurfördergerät mieten? Ihr Radlader ist defekt und soll von fachkundigen Händen wieder in Fahrt gebracht werden? Vielleicht wissen Sie auch einfach nicht genau, welcher Teleskop sich für Ihre individuelle Anwendung eignet? Rufen Sie an, schreiben Sie eine E-Mail ... und lernen Sie uns persönlich kennen. Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

    Wild Baumaschinen GmbH

    Im Flöhn 13, 74572 Blaufelden

    Telefon 07953 978939-0

    Kauf von Baumaschinen am ...

    ... Standort Blaufelden

    Andreas Wild

    Andreas Wild | Geschäftsführer | Vertrieb

    Telefon. 07953 978939-0
    Mobil. 0171 8606442
    E-Mail. a.wild@wild-baumaschinen.de

    Qi Wild

    Qi Wild | Verwaltung

    Telefon. 07953 978939-0
    E-Mail. q.wild@wild-baumaschinen.de

    ... Standort Burgoberbach

    Philipp Wild

    Philipp Wild | Magni-Spezialist und Werkstattleiter

    Mobil. 0172 / 2 47 76 31
    E-Mail. p.wild@wild-baumaschinen.de

    Reparatur & Wartung von Baumaschinen

    Philipp Wild

    Philipp Wild | Werkstattleitung

    Telefon. 07953 / 97 89 39-0
    E-Mail. service@wild-baumaschinen.de

    Administration & allgemeine Anfragen

    Widl-Baumaschinen-Mitarbeiterin

    Carmen Doberer │ Buchhaltung

    Telefon. 07953 / 97 89 39-0
    E-Mail. c.doberer@wild-baumaschinen.de

    Wild-baumaschinen-angestellte

     Katharina Wild

    Telefon. 07953 / 97 89 39-0
    E-Mail. k.wild@wild-baumaschinen.de

    Mitarbeiterin-Wild-Baumaschinen

    Anna Klusch

    Telefon. 07953 / 97 89 39-0
    E-Mail. a.klusch@wild-baumaschinen.de

    Kein-Bild-vorhanden

    Hartmut Wucherer

    Telefon. 07953 / 97 89 39-0
    E-Mail. service@wild-baumaschinen.de

    Mitarbeiter-Wild-Baumaschinen

    Ulrich Balbach

    Telefon. 07953 / 97 89 39-0
    E-Mail. service@wild-baumaschinen.de

    Footer_Maschinen-farbig